Trainingszeiten der Jugend von ESV Fortuna Celle

U7 I:  Montags       von 16.30 - 17.45 Uhr                                      Trainer Thomas Stahl 0173-7281276

         Dienstags     von 16.30 - 17.45 Uhr

         Mittwochs     von 16.30 - 17.45 Uhr                                      

          Freitags       von 16.30 - 17.45 Uhr                                      

                                           

    

U8 I:  Montags        von 16.30 - 18.00 Uhr                                      Trainer Mathias Dzierzawa 0152-52139382

          Donnerstags von 16.30 - 18.00 Uhr                                     

                                           

    

U9 I: Mittwochs     von 16.30 - 17.45 Uhr                                      Trainer Timo Walesa 0162-9112190

        Freitags        von 16.30 - 17.45 Uhr                                      Co-Trainer Keno Cordua 0176-42977596

 

U10 I: Dienstags von 16.30 - 18.00 Uhr                                         Trainer Christian Rohde 0170-4913021   

           Freitags    von 16.30 - 18.00 Uhr                                         

     

 

U10II: Dienstags von 16.30 - 18.00 Uhr                                         Trainer Christian Rohde 0170-4913021   

           Freitags    von 16.30 - 18.00 Uhr                                         

    

 

 

U11I: Dienstags von 18.00 - 19.30 Uhr                                           Trainer Philipp Ziemen 0170-4501351

          Freitags   von 18.00 - 19.30 Uhr                                                                            

 

U11II: Dienstags von 18.00 - 19.30 Uhr                                          Trainer Patrick Brammer 0171-8007767

           Freitags   von 18.00 - 19.30 Uhr                                          

 

 

U11IIIDienstags von 18.00 - 19.30 Uhr                                          Trainer Juri Haberland

            Freitags   von 18.00 - 19.30 Uhr   

                                      

U12I:  Montags        von 16.30 - 18.00 Uhr                                          Trainer Jens Gebler 0152-08825357

           Donnerstags von 18.00 - 19.30 Uhr                                          Co Trainer Renke Krömer 0175-7571585

  

 

U12II: Mittwochs von 18.00 - 19.30 Uhr                                          Trainer Lasse Frohms 0160-90185093

          Freitags    von 18.00 - 19.30 Uhr                                          Co Dennis Holdmann 0179-9375250

                                                                                                         

 

U13 I:Montags und Donnerstags von 16.30 - 18.00 Uhr                  Trainer Sebastian Wilkens 0151-28420450

                                                                                                          Trainer Olli Frerichs 0172-4484713

 Co. Mathias Dzierzawa 0152-52139382 

                                                                                                             Co.Tobias Hellmold 0152-34056738

 

U13 I:Montags und Donnerstags von 16.30 - 18.00 Uhr                  Trainer Sebastian Wilkens 0151-28420450

                                                                                                          Trainer Olli Frerichs 0172-4484713

 Co. Mathias Dzierzawa 0152-52139382 

                                                                                                             Co.Tobias Hellmold 0152-34056738

U14 I:Dienstags und Donnerstags von 18.00 - 19.30 Uhr                    Trainer Stefan Bauer 0157-87676177

                                                                                                              Trainer Paule Kuhn

 

 

U14 II: Montags  von 16.30 - 18.00 Uhr                                                      Trainer Axel Müller 0172-5197267

        Donnerstags von 18.00 - 19.30 Uhr                                                    Co. Mario Völkers 0179-7699541

 

                                                                                                

U15 :Dienstags und Freitags von 18.00 - 19.30 Uhr                        Trainer Marc Knauer 0172-5130297

                                                                                                          Co. Matthias Gaupp 0162-2419851 

    

 

U16: Montags   von 18.00 - 19.30 Uhr                                             Trainer Thomas Valerius 0163-1711016

         Mittwochs von 18.00 - 19.30 Uhr                                             Co Trainer Philippe Dioclès 0163-1442540

                                                                                                

 

U17: Dienstags von 18.00 - 19.30 Uhr                                              Trainer Marc Sören Hochtritt

         Donnerstags von 18.00 - 19.30 Uhr                                         

                                                                                               

 

U19: Montags Mittwochs Freitags von 18.00 - 19.30 Uhr              Trainer Adam Mirmigakis 0176-28197227

                                                                                                          

 

E-Mädchen: Dienstags von 16.30 - 18.00 Uhr                              Trainerin Ise Kresse 0171-1205662 

                     Freitags    von 18.00 - 19.30 Uhr  

 

C-Mädchen: Montags und Donnerstags von 18.00 - 19.30 Uhr    Caro Metzger-Tiemann 0176-75522413


 

 

B-Mädchen: Montags und Freitags 19.30 - 21.00 Uhr             Trainer Mario Wagner 0157-56567057