Trainingszeiten der Jugend von ESV Fortuna Celle

U7 I: Montags       von 17.00 - 18.00 Uhr                                      Trainer Benjamin Welge 0152-25653297 

        Mittwochs     von 17.00 - 18.00 Uhr                                      Trainer Sven Zurawski 0174-1900494

                                                                                                      Trainer Oliver Schubert 0160-3330661

                                           

    

U8 I: Dienstags von 16.30 - 18.00 Uhr                                           

         Freitags    von 16.30 - 18.00 Uhr                                         Trainer Christian Rohde 0170-4913021

     

 

U8II: Dienstags von 16.30 - 18.00 Uhr                                           

         Freitags    von 16.30 - 18.00 Uhr                                          Trainer Christian Rohde 0170-4913021

    

 

 

U9 I: Dienstags von 18.00 - 19.30 Uhr                                           Trainer Philipp Ziemen 0170-4501351

         Freitags   von 18.00 - 19.30 Uhr                                           Trainer Nico Schmidt 0176-64411904                                

 

U9II: Dienstags von 18.00 - 19.30 Uhr                                          Trainer Philipp Ziemen 0170-4501351

         Freitags   von 18.00 - 19.30 Uhr                                           Trainer Nico Schmidt 0176-64411904

 

 

U10I:Dienstags von 16.30 - 18.00 Uhr                                          Trainer Renke Krömer 0175-7571585

         Freitags    von 16.30 - 18.00 Uhr

  

 

U10II:Dienstags von 16.30 - 18.00 Uhr                                          Trainer Lasse Frohms 0160-90185093

          Freitags    von 16.30 - 18.00 Uhr                                          Trainer Timo Walesa 

                                                                                                        Trainer Dennis Holdmann

 

 

 

U11 I:Montags und Donnerstags von 17.00 - 18.30 Uhr                  Trainer Olli Frerichs 0172-4484713

 Co. Mathias Dzierzawa 0152-52139382

 

 

 

U11II:Montags und Donnerstags von 17.00 - 18.30 Uhr                 Trainer Tobias Hellmold 0152-34056738

 

 

 

U12 I:Dienstags und Donnerstags von 17.30 - 19.30 Uhr                    Trainer Stefan Bauer 0157-87676177

Trainer Dieter Bauer

 

 

U12 II:Dienstags und Donnerstags von 17.30 - 19.30 Uhr                   Trainer Axel Müller 0172-5197267

                                                                                                               Co. Mario Völkers 0179-7699541

 

                                                                                                

U13 I:Dienstags und Freitags von 17.30 - 19.30 Uhr                        Trainer Martin Cordua 0170-9750337

                                                                                                                  Co. Achim Hein 

    

 

U13 II: Dienstags und Freitags von 17.30 - 19.30 Uhr                       Trainer Kai Beckmann 0173-1953970

                                                                                                

 

 

U14: Montags von 18.00 - 19.30 Uhr                                                 Trainer Carsten Fiebig 0175-8475352

                                                                                                    

                                                                                                

 

U15: Dienstags von 18.00 - 19.30 Uhr                                              Trainer Marc Sören Hochtritt

         Donnerstags von 16.30 - 18.00 Uhr                                          Co. Horst Hochtritt

                                                                                               

 

U16: Montags und Mittwochs von 18.00 - 19.30 Uhr                         Trainer Helmut Schmitt 0176-72382527

Trainer Michael Herbach 0176-24944062

                                                                                                          

 

 

D-Mädchen: Dienstags und Donnerstags von 16.30 - 18.00 Uhr    Trainerin Franziska Witt 0157-85605876

Co. Caro Metzger 0176-75522413

 

 

B-Mädchen: Montags und Mittwochs von 18.30 - 20.00 Uhr             Trainer Mario Wagner 0157-56567057

                                                                                                             Co. Dieter Wichmann