U7: Freitags  von 17.00 - 18.00 Uhr  Klein Hehlen                            Trainer Benjamin Welge

 

U8I: Freitags  von 16.30 - 18.00 Uhr  Scheuen                                   Trainer Chistian Rohde

 

 

U8II: Freitags  von 16.30 - 18.00 Uhr  Scheuen                                   Trainer Chistian Rohde

      

 

U9I+II: Freitags  von 18.00 - 20.00 Uhr  Klein-Hehlen                        Trainer Philipp Ziemen

                                                                                                             Trainer Nico Schmitt

 

 

U10 II:Donnerstags von 17.00 - 18.00 Uhr  Klein Hehlen                    Trainer Lasse Frohms

                                                                                                              Trainer Dennis Holdmann

                                                                                                              Trainer Timo Walesa

 

U11 I + II: Montags      von 17.00 - 18.00 Uhr  Klein Hehlen                    Trainer Olli Frerich

                                                                                                                  Trainer Tobias Dettmold

                                                                                                                  Trainer Mathias Dzierzawa

 

U12 I: Donnerstags von 16.30 - 18.00 Uhr  Gruß Hehlen                   Trainer Stefan Bauer

           Freitags von        18.00 - 19.00 Uhr Lachendorf                        Co. Dieter Bauer

         

 

U11 II:Donnerstags    von 17.00 - 18.00 Uhr  Carstenstraße               Trainer Axel Müller

 

 

 

U13 I+II : Freitags von 18.00 - 19.00 Uhr Lachendorf                             Trainer Martin Cordua

                Dienstags von 17.15 - 19.15 Uhr Blumlage                             Trainer Achim Hein

                                                                                                                 Trainer Kai Beckmann

                                                                                                         

U14: Montags von 18.00 - 19.00 Uhr Klein Hehlen                                  Trainer Carsten Fiebig

                                                                                                        

                                                                                                        

U15: Dienstags    von 16.45 - 18.00 Uhr  Klein Hehlen                            Trainer Marc Sören Hochtritt

                                                                                                        

 

C-Mädchen: Donnerstag von 16.30 - 18.00 Groß Hehlen                       Trainerin Franziska Zahn

                                                                                                                  Co. Caro Metzger

 

B/C-Mädchen: Freitags von 20.00 - 22.00 Uhr  Klein Hehlen                   Trainer Mario Wagner

                                                                                                                    Co. Dieter Wichmann

 

                       Montags von 20.15 - 22.00 Uhr Carstenstraße