Hier das Starterfeld beim 5. Fortuna Cup am 16. + 17.06.2018!

Samstag 16.06.2018:

 

U7:  ESV Fortuna Celle I, ESV Fortuna Celle II, MTV Langlingen / JSG Flotwedel, MTV Eintracht Celle,

       TSV Wolfsburg, SC Wedemark I , SC Wedemark II, JSG Südheide, SSV Südwinsen, 9/10

 

 

U8:  ESV Fortuna Celle I, MTV Langlingen / JSG Flotwedel, TuS Kleefeld, FT Braunschweig,

       JSG Hannover West, TSV Pattensen, VfL Sittensen, TuS GW Himmelsthür,

       JSG Südkreis, SV Nienhagen, TSV Krähenwinkel/Kaltenweide, 11/12

      

 

U9:  ESV Fortuna Celle I, ESV Fortuna Celle II, MTV Langlingen / JSG Flotwedel, TSV Pattensen,

       TSV Isernhagen, HSC Hannover, TSV Wietze, Stern Marienfelde Berlin, TuS Hermannsburg,

       JSG Hehlingen/Barnstorf/Nordsteimke, SV Garßen, 11/12

 

 

U10:ESV Fortuna Celle I, ESV Fortuna Celle II, Lehndorfer TSV Braunschweig, Mellendorfer TV,

       JSG Hannover West U9, MTV/Eintracht Celle, JSG Südheide, TuS Wettbergen, SV Germania Grasdorf,

       SV Nienhagen, JSG Gifhorn Nord, TuS Ricklingen, 12/12 Voll!

      

 

U11/U12: ESV Fortuna Celle I, ESV Fortuna Celle II, TuS Garbsen, MTV/Eintracht Celle, SV Meißendorf,

               VfL Westercelle, SV Gifhorn, SC Wietzenbruch, SV Arminia Hannover, TSV Wolfsburg,

               FC Ruthe, SV Börde Magdeburg, 12/12 Voll!

 

mittelstarke und starke 2007er Teams gemeinsam mit schwächeren und mittelstarken 2006er Teams

auf  9er Feld

 

 

 

Sonntag 17.06.2018: Bitte nur sehr starke Teams!

 

U11: ESV Fortuna Celle, VfL Wolfsburg, Lüneburger SK, Holstein Kiel, Germania Schnelsen,

       MTV Gifhorn, FC Victoria Berlin, Förderauswahl Celle U11, 1. FC Germania Egestorf, TSV Havelse,

       BSC Acosta Braunschweig, Hamburg Eimsbütteler BC, 12/12 Voll!

 

U12: ESV Fortuna Celle, Hannover 96, Holstein Kiel, Hamburg Eimsbütteler BC, Germania Schnelsen,

        HSC Hannover, MTV Gifhorn, FC Victoria Berlin, VfL Westercelle, FT Braunschweig,

        1. FC Germania Egestorf, TSV Krähenwinkel/Kaltenweide, 12/12  9er Feld Voll!