Starterfeld 6. Fortuna Cup am 29.+ 30.06.2019

Samstag 29.06.2019:

 

U7:  ESV Fortuna Celle I, ESV Fortuna Celle II, MTV Eintracht Celle, VfL Westercelle, MTV Gifhorn,

        TuS Altwarmbüchen, VfL Wathlingen, SSV Südwinsen, 8/10 2 Plätze frei 

 

 

U9:  ESV Fortuna Celle I, ESV Fortuna Celle II, SV Nienhagen, SC Langenhagen, Hoisbüttler SV,

        TuS Kleefeld, SV Hambühren, FC Stern Misburg, SG Langlingen / Bröckel, JSG Fuhseland, TSV Burgdorf,

         11/12,   1 freier Platz

 

 

U11: ESV Fortuna Celle, ESV Fortuna Celle II, ESV Fortuna Celle III, SV Nienhagen, MTV Eintracht Celle,  

         SV Germania Grasdorf I, SV Germania Grasdorf II, Lehndorfer TSV, TuS Altwarmbüchen,

         VfL Westercelle, TSV Kähenwinkel/Kaltenweide II, SG Hannover 74, MTV Gifhorn, 

         TSV Kähenwinkel/Kaltenweide I, 14/14 Voll!

 

 U13: ESV Fortuna Celle, Göttingen 05, TSV Bemerode, JSG Fuhseland, Heesseler SV,

          Rahlstedter SC, SG Wohlde/Bergen, SV Nienhagen U14, TSV Havelse, 

         9/10 noch 1 freier Platz

         starke Teams auf  9er Feld

      

  

 

Sonntag 30.06.2019: 

 

U8:  ESV Fortuna Celle I, ESV Fortuna Celle II,  JSG SüdheideMTV Eintracht Celle,

        SG Eicklingen / Wienhausen, SV Nienhagen, JVF Kickers Hillerse/Leiferde/Volkse-Dalldorf,

        VfL Westercelle, SV Garßen, Fortuna Mädchen, 10/10,    Voll!!

 

U12: ESV Fortuna Celle, BSC Acosta Braunschweig, Arminia Vechelde, Göttingen 05, Lüneburger SK,

         SG Leinekreis, VfL Westercelle, SC Langenhagen, 8/10 2 freie Plätze

         starke Teams auf  9er Feld

 

U10:ESV Fortuna Celle I, ESV Fortuna Celle II, Lehndorfer TSV, TSV Wietze, TuS Hermannsburg, 

        SV Nienhagen, VfL Lüneburg, VfL Westercelle I, MTV Eintracht Celle, SV Garßen, 

        Arminia Hannover, VfL Westercelle II, 12/12, Voll!

 

 

U12/U13: ESV Fortuna Celle U12, ESV Fortuna Celle U13, SC Wietzenbruch, MTV Eintracht Celle,

                Fortuna Lebenstedt, SV Garßen, SC Vorwerk,  Förderauswahl Celle U11 I, 

                Förderauswahl Celle U11 II, SV Hambühren, VfL Wathlingen, TSG Ahlten

                12/12 Voll!!

 

mittelstarke 2007er Teams gemeinsam mit schwächeren und mittelstarken 2006er Teams

auf  9er Feld